Анна Плетнева поделилась своим методом поддержания молодости и красоты

603

Бывшая солистка музыкальной группы «Лицей» и бессменная участница группы «Винтаж» Анна Плетнева, поделилась своими секретами, которые позволяют ей поддерживать красоту и не обращаться за помощью к пластическим хирургам. По словам Анны, она не прибегает к глобальным методам ухода и редко посещает косметолога. Практически все процедуры 42-летняя певица проводит в домашних условиях, однако это не мешает ей выглядеть свежо и ухоженно.

Издание «Телепрограмма» сообщает, что Анна Плетнева была солисткой группы «Винтаж» с 2006 по 2016 год. Потом она решила начать сольную карьеру, однако не смогла долгое время быть без привычного коллектива. Поэтому в 2018 году Анна вернулась в группу, чем очень порадовала своих поклонников.

[media=https://www.instagram.com/p/B31bYKypnyO/?utm_source=ig_web_copy_link]

Что касается уходовых средств, то, по словам артистки, она не имеет в планах обращаться к пластическим хирургам. Плетнева считает, что стареть можно красиво – для этого нужно ухаживать за собой, используя доступные косметические средства. К примеру, от мелких морщинок Анне очень помогают крема, изготовленные на основе слизи улиток, а избавиться от мешков под глазами ей удается при помощи патчей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Плетнева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ