Ким Кардашьян рассказала, как сбросить лишний вес

802

Американская телезвезда Ким Кардашьян рассказала поклонникам свой секрет избавления от лишнего веса, а именно, десяти килограммов, набранных за последние полгода. Как пишет издание «Телепрограмма», Ким всегда отличалась своими пышными формами, которые и стали ее визитной карточкой. Дело в том, что папарацци некоторое время удавалось видеть Ким Кардашьян на парковке около фастфуд кафе, что и привело к увеличению веса. Ким поняла, что с лишними килограммами пора завязывать. Она высказалась в недавнем интервью:

«У всех нас бывают взлеты и падения. Сейчас вой вес на 18 фунтов больше, чем всего шесть месяцев назад. Чтобы почувствовать себя лучше мне нужно вернуть свой вес, а это значит придется работать любой ценой»

Из-за своего плотного графика, американской телезвезде приходится теперь тренироваться в спортивном зале по ночам, что уже, по ее словам, начало приносить определенные плоды.

[media=https://www.instagram.com/p/B4dlkcxAVS1/]

Несмотря на наличие у Ким лишних килограммов, ее многочисленные поклонники в личном микроблоге теледивы пишут о том, что она даже в такой форме выглядит прекрасно. Большинство почитателей не понимают, зачем Ким худеет, ведь ей так идет полнота и пышные формы. Кроме того, фолловеры неустанно продолжают восхищаться знаменитостью, напоминая ей, что она уже сейчас является многодетной матерью, и для многодетной мамы у нее замечательная фигура. Фотографии Ким собирают массу отметок «мне нравится».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ