Бывшая девушка сына Валерии рассказала о попытке примирения

1 796

Бывшая девушка сына певицы Валерии, Арсения Шульгина, поделилась в личном микроблоге рассказом о попытке воссоединения с бойфрендом. По словам Анны, попытка примирения превратилась в настоящий кошмар. Как пишет «СтарХит», для себя девушка уяснила, что ей не стоит поддерживать отношения со своим бывшим возлюбленным:

«Попыток сходиться было несколько, а последняя обратилась в сущий кошмар. Это тот момент, когда в отношениях хуже, чем без них. Если вы начинаете общаться после расставания, то это все равно напоминает отношения «только в демо-версии: вы не живете вместе, иногда видитесь случайно или специально, улыбаетесь друг другу. Вроде не вместе, а вроде и вместе, только в затяжной ссоре (и со вседозволенностью при этом)».

Поклонники Анны очень удивились, так как многие уже считали, что из-за проблем в отношениях они с Арсением расстались. Кроме того, певица Валерия была не в восторге от этих отношений, ведь ради них Арсений забросил музыкальную карьеру и перестал выступать. Позже друзья Арсения делились, что молодой человек теперь старается найти себе новую девушку.

[media=https://www.instagram.com/p/B4ZvO94IOjG/]

Что касается самого Арсения, то он старается не комментировать расставание со своей девушкой. В личном микроблоге молодой человек рассказывает поклонникам о различных событиях из своей жизни. Совместные фотографии с Анной не появляются больше на его страничках в социальных сетях, а фолловеры то и дело спрашивают, свободно ли сердце Арсения сегодня. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ