Евгений Миронов рассказал, как встреча в морге повлияла на его карьеру

626

52-летний актер Евгений Миронов, удостоенный рядом отечественных и зарубежных наград в сфере кинематографа, рассказал о судьбоносной встрече, которая случилась с ним в момент посещения московского морга. Актер поделился в интервью с корреспондентом издания «Телепрограмма», что пришел в морг для изучения обстоятельств смерти царской семьи. Это ему нужно было для участия в интерактивном проекте «Я убил царя», автором которого являлся режиссер Михаил Патласов. Суть проекта заключалась в расследовании убийств в царской семье, а также жертвам революций 1917 года в России.

[media=https://www.instagram.com/p/B4S6KtdFoL1/?utm_source=ig_web_copy_link]

В морге Евгений Витальевич познакомился с Сергеем Никитиным – судебным экспертом, который плотно занимался расследованием дел о царской семье. Никитин работал в паре с известным следователем Соловьевым, который еще в 1980-х годах поднимал тему нахождения останков членов царской семьи.

«Это же судьба! Я с ним познакомился, привлек к нашей работе, он же познакомил нас со следователем Соловьевым», — заявил Евгений Миронов.

По словам Миронова, эта встреча была судьбоносной, ведь Никитин рассказал ему много интересной информации о царе и революции. Позже команда Миронова вплотную сотрудничала с Никитиным, а потому он сыграл важную роль в съемках интерактивного проекта и вписал свое имя в историю России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Миронов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ