«Хулиганистый» Павел Майков признался в нездоровом увлечении

1 386

Жизнь популярного актера Павла Майкова расписана буквально по минутам, и в ней практически не остается свободного времени на отдых. Однако самого артиста подобный расклад вполне устраивает, поскольку в процессе отдыха у него возникает тяга к нездоровым увлечениям. В интервью изданию «Собеседник» он признался, что справляется с последними с помощью работы.

Напомним, известность пришла к Павлу Майкову после съемки в легендарном сериале «Бригада», где он сыграл роль харизматичного бандита по кличке Пчела. В фильме его персонаж занимался нелегальным бизнесом и любил выпить, и в этом они оказались очень похожи.

Фото: Павел Майков вместе с другими актерами из сериала «Бригада»

 

Как выяснилось, в отсутствии работы артист начинает «хулиганить», увлекаясь спиртными напитками. Зная о своем нездоровом пристрастии, Павел Майков старается не допускать подобного, нагружая себя по полной. Поэтому он не только принимает участие в различных проектах, но и играет в театре, а также выступает в составе собственной музыкальной группы «Магрит».

[media=https://www.instagram.com/p/B1s88KIIduY/]

В рамках общения с корреспондентами артист даже сравнил себя с ребенком, который от безделья начинает совершать плохие поступки.

«Мне сложно сидеть и ничего не делать. Иначе разными глупостями увлекаюсь – начинаю выпивать… Вообще, я мальчик хулиганистый. Меня, как ребенка, надо постоянно чем-то занимать, чтобы не появлялись дурацкие мысли», – пояснил актер.

Еще одним спасением от алкогольного забвения для Павла Майкова является семья, которая старается поддерживать его. Ради любимой жены Марии Саффо и сына Даниила от предыдущих отношений актер готов бороться со своими «демонами».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Майков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ