Алла Пугачева назвала имя «первооткрывателя» своего таланта

754

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева выступила с масштабным концертом в Минске, куда привезла с собой роскошные декорации и не менее 30 танцоров, не считая скандально известной балерины Анастасии Волочковой. В рамках концерта артистка назвала имя «первооткрывателя» своего таланта, сообщает издание «КП».

[media=https://www.instagram.com/p/B3ZHBS5HHW2/]

В середине выступления Алла Пугачева решила почтить память человека, который на заре карьеры помог ей обрести веру в себя, а также предоставил билет на эстраду. «Первооткрывателем» таланта певицы оказался Владимир Трифонов, который ранее выступал редактором передачи «С добрым утром». Именно ему примадонна посвятила композицию «Серое пальто и кофе в граненом стакане», в ходе исполнения которой словно бы провела зрителей по основным вехам своей карьеры.

[media=https://www.instagram.com/p/B4CCnXzJwmn/]

«Эту песню я хочу посвятить человеку, который первый поверил в меня – Владимиру Трифонову», – заявила певица.

Кроме Владимира Трифонова Алла Борисовна также исполнила песню, посвященную ее супругу, шоумену Максиму Галкину. Для него артистка выбрала одну из самых красивых и лирических композиций – «Свеча горела». И хотя она не назвала имени своего избранника вслух, ограничившись словами о его отсутствии, зрители прекрасно поняли, о ком идет речь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ