Николай Басков показал свое новое хобби

728

Известный певец Николай Басков, судя по всему, в последнее время поддался модным трендам и решил вести здоровый образ жизни. Об этом свидетельствует новое хобби «золотого голоса России» – теннис, которым он похвастался перед своими поклонниками в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B3owpbrnlVA/]

Недавно в аккаунте артиста в «Инстаграм» появился коллаж из фотографий, на которых он запечатлен во время игры в теннис на корте. На них Николай Басков предстает в разных позициях. Для занятий спортом он выбрал соответствующий наряд: короткие шорты, кроссовки, белую футболку и кепку в тон.Судя по подписи, именно так Николай Басков провел выходные.

[media=https://www.instagram.com/p/B4WtCeDHpMI/]

Стоит также отметить, что спортивная форма прекрасно сидит на певце, который обладает подтянутым телосложением.

Большинство подписчиков пришли в восторг от увлечения артиста, который предпочитает проводить время с пользой для своего организма. Они не поскупились на комплименты и похвалы в адрес звезды российской эстрады.

«Вы молодец!) В здоровом теле здоровый дух», «Вот это по-мужски», «Красавец, фигура супер», – высказались фолловеры.

Некоторые из подписчиков также обратили внимание на ровные и длинные ноги знаменитости. Они в шутку заметили, что таким шикарным конечностям, к тому же лишенным волос, могут позавидовать даже девушки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ