Ричард Гир готовится стать отцом в третий раз

1 104

Буквально на днях в западных средствах массовой информации промелькнула новость о том, что знаменитый голливудский актер Ричард Гир готовится еще раз стать отцом. Его молодая супруга снова беременна. И это несмотря на то, что первый общий ребенок у пары родился всего лишь восемь месяцев назад!

В данный момент жена актера, которому уже исполнилось семьдесят лет, находится на третьем месяце беременности. Откуда появилась такая информация, не уточняется, но некоторые СМИ ссылаются на инсайдерские источники из близкого окружения супружеской четы.

Отдельно стоит напомнить, что Ричард Гир и его нынешняя жена Алехандра Сильва (36) в некотором смысле поддержали друг друга после случившихся у каждого из них развода.

Фото: Ричард Гир и Алехандра Сильва

Так Гир в 2018 году разошелся с моделью и актрисой Кэри Лоулелл, которая в свое время родила ему сына – Гомера. А Алехандра рассталась с первым мужем – Робертом Говиндом – магнатом в области горнодобывающей промышленности, от которого родила сына Альберта.

Кстати сказать, актера довольно часто критикуют как раз за то, что он снова решился стать отцом в таком преклонном возрасте, но Гир, судя по всему, такую риторику пропускает мимо ушей и наслаждается воспитанием малыша в ожидании, пока появится еще один ребенок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ