Ольга Рапунцель прокомментировала слухи о беременности

995

Участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель в последнее время попала под пристальное внимание поклонников, поскольку довольно заметно поправилась. В связи с этим многие фолловеры заподозрили Ольгу в том, что она в очередной раз беременна.

Подозрения по поводу того, что Ольга Рапунцель и ее супруг Дмитрий Дмитренко скрывают скорое пополнение в семье, решила проверить ведущая шоу Марина Африкантова. Она решила в неформальной обстановке расспросить Ольгу по поводу интересующего ее вопроса, но та сразу же сообразила, в чем дело. Более того, ведущая в разговоре с Ольгой ссылалась и на то, что Дмитрий якобы недавно говорил, что очень не против еще одного ребенка.

Фото: Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко с первым ребенком
«Мы не сговаривались, но мы все почему-то заметили твой животик. А потом мы вспомнили, что Димка в последний месяц говорит: "Как мы с Олечкой хотим второго», – ходила вокруг да около Марина.

Сама же Ольга развеяла эти слухи и домыслы, заявив, что в последнее время действительно отекла и потолстела, однако ни о какой беременности и речи быть не может.

А вот супруг ведущей шоу – Роман Капаклы – откровениям Ольги Рапунцель не поверил абсолютно. По крайней мере, он мотивирует свои сомнения тем, что у Ольги поправился только живот, а никакие другие части тела полнота не затронула.

Но вот поклонники в своих комментариях по поводу ожирения Ольги в своих суждениях были куда более категоричны.

«Жрать меньше надо..... ???«, «Да беременна, слышала как Дима говорил, про одежду, то чтобы на животик не давил. Без камер", "Заметили как она за живот держится в начале видео, блин походу правда беременна» – рассудили поклонники шоу »Дом-2».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ