Фанаты удивлены поведением певицы МакSим

5 432

После «живого» выступления в городе Казань певица МакSим подверглась жестокой критике со стороны ее многочисленной публики. Им показалась, что она была заторможенной и опухшей. Фанаты сразу же забили тревогу, так как волнуются за состояние ее здоровья.

Некоторым зрителям показалось, что она была в прострации, потому что взгляд ее был опустошенным, и она непонятно двигала своей рукой. Другие сделали вывод, что она не попадала в ноты и большую часть ее песен пела публика. Были и третьи, которым показалось, что исполнительница еле держалась на ногах и была сильно опухшей.

Фото: певица МакSим

Теперь в Сети обсуждается тот момент, что певица не смогла еще полностью восстановиться после аварии, в которую она попала весной. Стоит здесь отметить, что МакSим действительно попала в тяжелое ДТП за границей. После она была доставлена в больницу, а потом у нее был сложный реабилитационный период в Москве. В результате аварии она получила на теле многочисленные гематомы и сотрясение мозга, после чего у нее была кратковременная потеря памяти.

При всем при этом предыдущее выступление певицы не было каким-то странным. В конце октября она устроила вечеринку по случаю дня рождения своей дочери Маши, которой исполнилось пять лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ