Памелу Андерсон раскритиковали поклонники

532

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон снова попала под критику поклонников. Фанаты раскритиковали кинозвезду за ее откровенную фотографию с необычным антуражем. Дело в том, что в личном «Твиттере» она опубликовала архивные кадры, на них она сфотографировалась с индейскими головными уборами, а образ актрисы дополнил интересный грим. Она подписала пост такими словами:

«Счастливого Хэллоуина!»

Такую «весёлую« публикацию пользователи социальных сетей восприняли негативно. Поводом для этого послужил даже не обнаженный вид знаменитости, а головной убор. Пользователи »Твиттера» высказались, что звезда таким образом высмеяла национальное и культурное наследие коренных жителей США.

[media=https://twitter.com/pamfoundation/status/1190040368148090891]

Фолловеры написали: «Твой расизм меня разочаровал«, «Я думал, ты выше этого", "Это не нравится народу!». На слова возмущающихся Памела Андерсон ничего не ответила. Поклонники звезды, тем временем, заверили, что, наверняка, она не хотела никого обидеть. Почитатели модели считают, что она обязательно извинится перед теми, кто не понял, что этот головной убор лишь наряд на праздник, а не желание кого-либо оскорбить. Публикация получила массу комментариев и отметок »мне нравится», несмотря на возмущение в Сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Памела Андерсон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ