Анастасия Волочкова рассказала о своем предназначении

592

Балерина Анастасия Волочкова в личном «Инстаграм» написала о том, что знает о своем предназначении. По словам примы, ее предназначение заключается в том, чтобы дарить людям добро и любовь. Подписчики балерины неоднозначно восприняли эту публикацию. Некоторые высказали, что сомневаются в ее словах. Анастасия обратилась к фолловерам с такими словами:

«Я люблю дарить добро и любовь! Я точно знаю, что именно в этом мое предназначение на Земле»

Пост собрал более двадцати тысяч отметок «мне нравится» всего за несколько часов. Кроме того, фанаты балерины поблагодарили ее за то добро, которое она совершает и признались, что это предназначение для любого человека. Нашлись и хейтеры, которые только посмеялись над ее словами. Пользователи социальной сети спросили, какое именно добро творит Анастасия, и кому именно она дарит свою любовь.

[media=https://www.instagram.com/p/B4fuF5bof8l/]

Напомним, что некоторое время назад Дана Борисова обвинила Волочкову в алкоголизме. По словам Даны, Анастасии уже давно нужна помощь, чтобы побороть алкогольную зависимость, что сама балерина отрицает. Поклонники примы также считают, что ее нельзя называть алкоголичкой, потому что она занимается балетом, а этот вид искусства требует огромной концентрации, что не могут позволить себе люди, страдающие от алкогольной зависимости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ