Надежда Бабкина ревнует молодого возлюбленного Евгения Гора к девушкам

661

Заслуженная артистка российской эстрады 69-летняя Надежда Бабкина вот уже много лет счастлива со своим избранником Евгением Гором, который моложе ее на 30 лет. Певица уверена в чувствах своего избранника, однако иногда все равно не может справиться с ревностью, сообщает издание «КП».

Надежда Бабкина и Евгений Гор состоят в отношениях более 10 лет, однако так и не зарегистрировали их. Примечательно, что против официального брака выступает сама певица, тогда как молодой избранник неоднократно делал ей предложение. Но «окольцевать» звезду у него так и не получилось.

[media=https://www.instagram.com/p/B1_h4waihJD/]

Надежда Бабкина отметила, что не хочет портить мужчине документы, при этом она любит пошутить на тему молодых любовниц. Так, например, артистка предлагала Евгению Гору найти более подходящую кандидатуру, но он отказался. Он заверил возлюбленную, что она превосходит любых юных красавиц, которым далеко до певицы.

Однако даже эти заверения не всегда помогают Надежде Бабкиной преодолеть чувство ревности, возникающее при взгляде на Евгения Гора, который общается с другими девушками. В такие моменты артистку даже начинает «потряхивать» от переизбытка эмоций.

«Он со всеми общается доброжелательно, и когда вижу, что болтает с молодыми девицами, меня начинает чуть-чуть потряхивать. Он все это знает и, видимо, провоцирует. Хотя в своё время Женя отвадил всех мужиков, которые звонили, приглашали куда-то», – пояснила певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B334xRwoWA3/]

Стоит отметить, что, несмотря на разницу в возрасте, пара выглядит довольно гармонично, поскольку Надежда Бабкина тщательно следит за своей внешностью. Она регулярно занимается спортом, придерживается диеты, а также посещает косметические процедуры и массажи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ