Кристен Стюарт решила сделать предложение своей возлюбленной

744

Знаменитая голливудская актриса Кристен Стюарт, большинству наших зрителей знакомая по вампирской саге «Сумерки», очень долго считалась «ветреной» дамой. Связано это было с тем, что сначала у нее закрутился бурный роман с коллегой по съемкам «Сумерек» Робертом Паттинсоном, а потом ее тогдашний возлюбленный застукал ее в объятьях режиссера Руперта Сандерса, который работал над «Белоснежкой».

После такого поворота дел, Кристен во всеуслышание объявила, что является сторонницей однополой любви и призналась, что состоит в отношениях со сценаристкой Дилан Мейер, которую очень любит и называет любовью всей своей жизни.

Что же касается того, что актриса наконец-то решила остепениться, это относится только ее недавнему заявлению по поводу того, что она хочет создать с Дилан крепкую семью и собирается сделать той предложение, поскольку сил терпеть у актрисы больше нет.

[media=https://www.instagram.com/p/B2bdIpwI9Pr/]

«Я хочу сделать ей предложение и я не могу больше ждать. Конечно, я хочу быть разумной, но думаю, что хорошие вещи должны происходить быстро», — заявила она.

Кроме того, по заявлениям самой Стюарт, их отношения с Мейер длятся уже достаточно долго и прошли все мыслимые и немыслимые испытания временем на прочность.

Отдельно стоит напомнить, что девушки познакомились еще около шести лет назад, но до недавнего времени тщательно скрывали свои отношения. И только в середине нынешнего года они перестали стесняться и открыто объявили о своем романе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ