Ольга Бузова прокомментировала информацию о своих доходах

691

Как известно, певица Ольга Бузова считается долларовой миллионершей и одной из самых богатых исполнительниц российской эстрады. При этом зарабатывает она не только музыкой, но еще имеет бизнес, никак с музыкой не связанный.

По последним данным одного из самых уважаемых изданий, которое постоянно публикует информацию о заработках мировых знаменитостей, общий доход Бузовой за год составляет чуть менее четырех миллионов долларов.

Как отмечает сама певица достаточно ощутимый доход ей в основном приносят концертные выступления, участие в телепроекте «Дом-2», программы на телевидении, а также постоянная работа в социальных сетях.

[media=https://www.instagram.com/p/B4hD4qHIuXk/]

А вот с ресторанным бизнесом у Бузовой не сложилось, поскольку многие ее фастфуд-заведения прогорели на ровном месте, что было связано еще и с судебным разбирательством по поводу долгов.

Впрочем, не обошлось и без жалоб со стороны знаменитости. Она ни с того ни с его начала жаловаться, что некоторые хейтеры считают только доходы, а расходы не учитывают. А ведь ей приходится оплачивать и запись новых песен в студии, и съемки клипов.

«Например, шоу «Принимай меня» в «Крокусе» в прошлом году мне обошлось в 30 миллионов рублей. Я знаю, что каждый мой клип стоит от трех миллионов рублей, а за песню порой приходится отдавать и по миллиону», — заметила исполнительница.

Кроме всего прочего, Бузова отметила, что ей абсолютно неважно, если ее будущий избранник будет зарабатывать гораздо меньше ее самой, ведь главное, чтобы комфорт но чувствовал себя он сам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ