Алсу разоблачила свою многолетнюю связь с Андреем Малаховым

616

На вечеринке певица Алсу пресеклась с популярным ведущим Андреем Малаховым, «ударившись» в воспоминания об ушедшей юности. Как выяснилось, знаменитости знакомы довольно давно, поскольку они встретились еще в далеком 99 году, когда артистка только начинала восхождения на музыкальный Олимп.

Поддавшаяся ностальгии Алсу обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» совместную фотографию с Андреем Малаховым. Она также подсчитала, сколько лет они уже общаются. По словам артистки, знакомство с ведущим стало значимой вехой в ее эстрадной карьере. Ведь она фактически началась с интервью Андрею Малахову на программе «Доброе Утро». Тогда Алсу и помыслить не могла, что спустя много лет она окажется на том же мероприятии вместе со старым другом, но уже в качестве почетных гостей.

«Встретились с @malakhov007 на мероприятии у друзей. Пока писала текст к посту, вспомнила, что мое самое первое интервью в далёком 99м было именно с Андреем для передачи «Доброе Утро», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B4fnmO5JrMT/]

В итоге все эти размышления растрогали певицу, которая выразила сожаление из-за скоротечности времени.

[media=https://www.instagram.com/p/B19HJA2pDRV/]

Отметим, за последние несколько лет приоритеты в жизни Алсу кардинально изменились. Она начала меньше времени уделять своей карьеры, отдавая предпочтение семье. Артистка родила троих наследников: Микеллу, Софию и Рафаэля. Кстати, с именем старшей дочери, решившей пойти по стопам матери, был связан громкий скандал на шоу «Голос», когда Алсу обвинили в подтасовке результата.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу, Андрей Малахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ