Обнаженная Анфиса Чехова выложила собственные стихи

698

Знаменитая теледива Анфиса Чехова умеет не только хорошо выглядеть на публике, но и постоянно радует своих преданных поклонников довольно интересными публикациями, выкладываемыми на собственной страничке в социальной сети Instagram.

И если до определенного времени практически все ее наиболее популярные посты касались исключительно демонстрации роскошных форм знаменитости, в одной из последних публикаций знаменитость решила удивить фолловеров.

Нет, конечно же, не обошлось и без явно провокационного фото, на котором Анфиса позирует обнаженной, завернувшись в одеяло на балконе одного из отелей ОАЭ, где она сейчас находится. С балкона видны бассейны и шезлонги, вокруг которых можно наблюдать вечнозеленые пальмы.

[media=https://www.instagram.com/p/B4g35FgoVVk/]

Но далеко не это привлекло в посту повышенное внимание почитателей. Дело тут в том, что знаменитая телеведущая решилась прокомментировать собственный фотоснимок, добавив в качестве описания еще и стихи собственного сочинения!

«Ты внутри меня. Занял собою все комнаты. Разложил свои вещи, повесил сушиться бельё. Я до встречи с тобой, не любила сопливые комменты. А теперь на заборах рисую: «Ты Счастье мое!» Ну и пусть в нас с тобой слишком мало чего-то общего. Ты не веришь в людей и грызешь этот мир, как Биг-Мак, Я недобрая стала под грузом тяжелого опыта... Но на встречу друг другу мы выкинем белый флаг!», – поделилась Чехова.

Пользователи социальной сети отреагировали моментально, отметив, что Анфиса по праву может считаться довольно неплохой поэтессой, поскольку практически всем написанные ею строки пришлись по душе.

«Поэтесса от Бога!«, «Умница!", "Как здорово написано!?», »Это супер, ты поразила всех наповал, просто?» – восторгались обожатели.

Сама же Анфиса отметила, что на написание стихотворения ее как раз и вдохновило это райское место, где в голову приходят только самые хорошие и светлые мысли.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ