Александр Кержаков заявил, что не подавал исков на свою экс-супругу

605

Футболист Александр Кержаков в интервью изданию «Подъем» заявил, что не подавал исков в адрес своей бывшей супруги Миланы Тюльпановой. Они поженились в 2015 году, однако в связи с постоянными конфликтами и ссорами вынуждены были подать на развод в апреле 2019 года. с Тюльпановой остался их совместный 2-летний сын Артемий.

Кержаков обязан ежемесячно выплачивать алименты на содержание сына, составляющие одну шестую от его заработной платы. Именно алименты и стали причиной конфликта, в результате которого Тюльпанова заявила, что бывший супруг отказывается заниматься финансированием сына.

[media=https://www.instagram.com/p/B3zqAhygIJ8/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам футболиста, он исправно платит алименты и у него даже не было в мыслях отказаться от содержания сына, которого он очень любит. Кержаков также заявил, что не подавал никаких исков на свою супругу – это все сплетни, которые выгодны журналистам.

Также Кержаков отметил, что причиной развода стала алкогольная и наркотическая зависимость его супруги – Милана пристрастилась к спиртному после гибели своего отца, который при жизни занимал должность сенатора Ненецкого автономного округа. Напомним, ее отец Вадим Тюльпанов  трагически скончался в результате падения в петербуржском спортивном комплексе, при котором он получил перелом основания черепа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Кержаков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ