76-летнюю Катрин Денев экстренно госпитализировали в парижскую клинику

824

По информации, которую получили журналисты из издания «Телепрограмма», французскую кинодиву Катрин Денев, которой в октябре исполнилось 76 лет, экстренно госпитализировали в одну из клиник Парижа. Медики не рассекречивают информацию о том, что стало причиной госпитализации, однако сообщается, что они будут проводить полное обследование организма актрисы. Только по результатам исследований специалисты смогут выбрать грамотный курс лечения.

Несмотря на свой возраст, Катрин Денев продолжает актерскую деятельность. Последний проект, в котором она приняла участие – фильм «Из ее жизни» режиссера Бенуа Мажимеля, планируют выпустить в прокат в 2020 году.

[media=https://www.instagram.com/p/B3XnQdHod3o/?utm_source=ig_web_copy_link]

Коллеги актрисы сообщают, что они до последнего не могли поверить в новость о ее госпитализации, ведь она приходила на съемочную площадку в хорошем расположении духа и не жаловалась на состояние здоровья.

Напомним, что Катрин Денев, несмотря на свою популярность среди мужчин и симпатию зрителей, была замужем всего один раз. Ее супругом был фотограф Дэвид Бейли, с которым она прожила 7 лет. У актрисы есть двое детей – сын Кристиан Вадим и дочь Кьяра Мастроянни, которых она родила от гражданских мужей – режиссера Роже Вадима и актера Марчелло Мастроянни. Также Катрин воспитывает пятерых внуков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катрин Денев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ