Мать Бритни Спирс лишила жизни 12-летнего ребенка

618

Как сообщает издание «Дни.ру» со ссылкой на RadarOnline.com, в юности мать популярной певицы Бритни Спирс Линн совершила ужасную ошибку. 20-летняя девушка неумышленно лишила жизни 12-летнего ребенка в ходе ДТП.

Согласно имеющимся данным, в далеком 1975 году Линн Спирс сбила маленького велосипедиста, который попал под колеса ее автомобиля, когда ехала за своим братом. Им оказался несовершеннолетний Энтони Уинтерс.

По неизвестной причине, мать поп-звезды не понесла наказание за содеянное, хотя мысли об этом якобы до сих пор не отпускают ее, причиняя боль. Поэтому женщина предпочитает никогда не поднимать эту тему в разговоре.

Тем не менее, невзирая на муки совести, Линн Спирс так ни разу и не навестила родительницу погибшего ребенка, дабы выразить свои соболезнования.

Фото: Линн Спирс 

 

В свою очередь, женщина не держит зла на мать певицы, понимая, что все произошедшее – трагическая случайность. Однако ей обидно, что за 44 года Линн Спирс так и не нашла в себе сил извиться.

«Это был несчастный случай. Это была ужасная трагедия, которая может случиться с кем угодно», – заявила мать погибшего.

[media=https://www.instagram.com/p/B0xVn0VAXBZ/]

К слову, ранее в Сети «всплыла» другая некрасивая история, связанная с семьей Бритни Спирс. Последнюю предал огласке бывший избранник звезды Кевин Федерлайн, обвинивший тестя в жестоком обращении с их сыном Шоном. Так, дед и внук немного повздорили, после чего 13-летний мальчик закрылся в своей комнате. Однако такое поведение не пришлось по душе пожилому мужчине, который с криком и руганью выломал дверь, напугав Шона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ