Константин Богомолов и Ксения Собчак вызвали отвращение в Сети

2 404

Не далее, как пятого ноября, известной телеведущей и скандальной светской львице Ксении Собчак исполнилось тридцать восемь лет. Отпраздновать это событие новоиспеченная супружеская пара Собчак-Богомолов решила в одном из столичных ресторанов, куда они поехали по случаю торжества, чтобы отметить это событие в кругу друзей.

Однако еще до этого Константин Богомолов поздравил супругу довольно необычным образом. Но вот оригинального поздравления не слышал и н видел никто. Именно поэтому Собчак на устроенной в ее честь вечеринке и решила похвастаться окружающим поздравлением мужа, процитировав его слова очень близко к оригиналу.

[media=https://www.instagram.com/p/B4W7ZGJgxHc/]

«Не надо быть верблюдом, из которого я сделаю арабского скакуна. Нет, ты – прекрасный верблюд. У тебя два шикарных горба, иногда ты плюешься, но ничего страшного, ты все равно прекрасна», – поделилась Собчак.

Как оказалась, лучше бы она этого не делала, поскольку далеко не все поняли, в чем, собственно, состоит поздравление, и какие в нем есть скрытые намеки. Тем не менее, когда Собчак произносила импровизированную речь, Богомолов подошел к ней сзади, и пара начала прилюдно обниматься. Разумеется, видео попало в Сеть.

А вот возмущению пользователей не было предела, поскольку очень многие отметили, что испытали при просмотре ролика, мягко говоря, явное отвращение. Мнения пользователей Сети сводились к тому, что Собчак обладает нездоровой склонностью к бесцеремонным унижениям, а Богомолов таким способом попытался показать свою независимость от жены.

«У нее нездоровая тяга к унижениям. Она в них успокаивается«, »Предполагаю, что подобными высказываниями муж пытается демонстрировать финансовую и психологическую независимость от жены. Типа не каблук. Как-то так», – написали пользователи.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ