Таинственным бойфрендом Ольги Серябкиной оказался ее коллега

910

Ольга Серябкина перестала скрывать, что в ее жизни появился любимый мужчина. Звезда избегает прямых разговоров на эту тему, намекая только, что действительно не одинока. В одном из недавних интервью продюсер Ольги Максим Фадеев из первых уст подтвердил, что у его подопечной действительно есть любимый мужчина. При этом Фадеев тоже не стал вдаваться в подробности, не стал называть имени этого таинственного избранника Ольги, но с уверенностью заявил, что её молодой человек является очень мудрым.

А вчера, 6 ноября, Ольгу Серябкину заметили в Москве во время прогулки с её бойфрендом. Парочка обнималась, держась за руки в общем вели себя они как типичная влюблённая пара. При этом видно было, что Ольга и её бойфренд всячески стараются скрываться, одев максимально скрытую, свободную одежду, а лица прикрыв кепками и капюшонами.

[media=https://www.instagram.com/p/B4NK2N8gRTZ/]

Несмотря на то, что как следует разглядеть лицо бойфренда Ольги очевидцам не удалось, пользователи Сети быстро узнали в лице этого незнакомца коллегу Ольги. Оказывается, Серябкина встречается со своим концертным директором по имени Георгий. По неофициальной информации, они встречаются уже около 2 лет, их отношения достаточно серьезны, а в свое время Георгий даже бросил ради Ольги свою девушку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Серябкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ