Екатерина Климова показала свою естественную красоту

7 343

Знаменитая актриса Екатерина Климова, многим знакомая еще со времен выхода на экраны «Бедной Насти», и сейчас, несмотря на свой возраст, выглядит просто сногсшибательно и постоянно радует своих поклонников достаточно откровенными фотосессиями, которые она выкладывает на своей персональной странице в социальной сети Instagram. При этом многие фолловеры отмечают, что Климова действительно выглядит потрясающе, причем даже как ровесница своей дочери, которой, на минуточку, всего-то семнадцать лет.

В одной из своих последних публикаций знаменитость снова решила показать себя во всей красе и выложила пост с кадрами, где она позирует стоя в воде в бассейне. Что самое интересное, она стоит в воде не обнаженном виде, а облаченная в легкое платье с широкой юбкой.

[media=https://www.instagram.com/p/B4hMgtgoxMx/]

Разумеется, посты вызвал восхищение посетителей и подписчиков страницы Екатерины, а в комментариях некоторых ее почитатели сравнивали актрису даже с Русалочкой и Афродитой. Один из пользователей даже попросил его усыновить!

«Рыбка Ненаглядная... Красивая несравненная Русалочка... Красота в Красоте...!!!», – восхитился один из подписчиков звезды.

Естественно, среди армии поклонников нашлись и те, кто, как обычно, решил бросить камень в огород Климовой, предложив в следующий раз снять фотосессию в шубе.

«В сл раз заплыв в шубе обязательно сделайте?», – еще один комментарий под постом звезды.

Однако, несмотря на это, общий итог подвела одна из подписчиц, выразив мнение, что Климова является образцом красивой женщины без всякой пошлости и дешевизны.

«Пример красивой женщины! С естественной красотой и женственностью, без пошлости и дешевого самоутверждения)», – заявила подписчица Екатерины.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Климова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ