Леди Гага расставила все точки над «и» в романе с Брэдли Купером

742

Получившая премию «Оскар» певица и актриса Леди Гага, которую большинство поклонников с недавних пор считает разлучницей голливудского актера Брэдли Купера и русской модели Ирины Шейк, продолжает свой путь на вершину славы, правда, выбирает для этого не всегда и не совсем подходящие способы.

На днях она дала интервью знаменитой телеведущей – Опре Уинфри. Разумеется, основные вопросы, которые задавались Леди Гаге, как раз и касались того, был ли у нее роман с Купером на самом деле.

Знаменитость разоткровенничалась и ответила, что да, действительно, они были партнерами по фильму «Звезда родилась», и им было крайне необходимо разыграть любовь, чтобы публика действительно в это проверила. По ее словам, вместе с Купером они несколько дней готовились к церемонии вручения премии «Оскар» и придумали собственный сценарий, на основе которого и разыграли ставший сенсацией спектакль.

Фото: Леди Гага и Брэдли Купер на вручении премии «Оскар»
«Пресса очень глупа. Мы с Брэдли сочинили историю любви. Мы хотели, чтобы люди верили, что мы любим друг друга, чтобы они почувствовали эту любовь на церемонии вручения «Оскара». Мы усердно работали над этим в течение нескольких дней. Все спланировали и поставили свой спектакль», - признаалась знаменитость.

Но вот последствия у этой «постановочной» любви для Брэдли Купера, как известно, оказались самыми плачевными. Зато сама Леди Гага чувствует себя более-менее нормально, хотя и жалуется на то, что в ее жизни не всегда небо над головой было безоблачным, и ей до сих пор приходится лечиться, принимая лекарства под наблюдением медицинских работников.

«У меня посттравматический синдром и хроническая боль. Нейропатическая болевая травма стала частью моей жизни. Я принимаю лекарства, посещаю нескольких врачей — вот как выживаю. И при этом продолжаю идти», - подытожила Леди Гага.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ