Обессиленный Никита Пресняков пожаловался на плохое самочувствие

628

Начинающий музыкант Никита Пресняков пожаловался поклонникам на плохое самочувствие, вызванное гриппом. В своем аккаунте в «Инстаграм» внук Аллы Пугачевой признался, что в период борьбы с недугом чувствовал себя невероятно обессиленным.

Никита Пресняков разместил пост, в котором поспешил выразить искреннюю благодарность сотрудникам клиники, сумевшим поставить его на ноги. По словам музыканта, некоторое время назад он умудрился подхватить неизвестный вид гриппа, который «вывел его из строя». Так, на протяжении недели молодой человек страдал от болей и высокой температуры, при этом его организм был настолько ослабленным, что он даже не мог выдавить пасту из тюбика.

«Полторы недели назад какой-то грипп хватанул. Мышцы будто перестали работать на столько, что я зубную пасту выдавливал двумя руками lol кароч рад что вся жесть позади», – написал внук примадонны.

[media=https://www.instagram.com/p/B4jNoasBAyB/]

К счастью, от болезни удалось избавиться, и теперь жизни Никиты Преснякова ничего не угрожает. Более того, молодой человек чувствует прилив сил и уже приступил к работе над альбомом.

[media=https://www.instagram.com/p/B4KlxH8hxHc/]

Напомним, Никита Пресняков происходит из звездной семьи, поэтому неудивительно, что он решил связать свою жизнь с музыкой. Однако начинающий певец не захотел просить помощи у родных, предпочитая пробиваться самостоятельно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Пресняков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ