Филиппа Киркорова вынудили заняться спортом с помощью гантелей от Louis Vuitton

612

Недавно поп-королю российской эстрады Филиппу Киркорову преподнесли роскошный подарок, достойный царственной особы, которым он поспешил похвастаться перед поклонниками в аккаунте в «Инстаграм». Им оказались эксклюзивные гантели от модного бренда Louis Vuitton. Что сказать, теперь артисту не отвертеться от занятий спортом.

[media=https://www.instagram.com/p/B4J00sNBPFd/]

Филипп Киркоров посвятил подарку целый пост, к которому прикрепил видеозапись своей спортивной тренировки. В подписи артист заметил, что гантели от Louis Vuitton стали прекрасным мотиватором для регулярных физических нагрузок.

Поп-король также признался, что был удивлен столь необычным презентом, хотя вывести его на подобные эмоции крайне трудно. Ведь артист принадлежит к категории людей, у которых есть все, и даже больше.

«Смотри до конца и узнаешь мой модный мотиватор! Меня трудно чем-то удивить, но это», – гласит пост.

[media=https://www.instagram.com/p/B4emal3B6hw/]

Восхищение Филиппа Киркорова также разделяет большинство его подписчиков, которых эксклюзивный инвентарь не оставил равнодушными. Некоторые из них без стеснения признались, что завидуют поп-королю, в шутку попросив разрешение позаниматься с гантелями.

Стоит отметить, что презент вполне ожидаемо приводит в восторг практически всех. Единственное, что расстраивает – это его высокая стоимость, доходящая до 154 тысяч рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ