Поклонники решили отправить Ольгу Бузову на «Евровидение»

504

До самого главного песенно-вокального конкурса Европы остается еще целых полгода, но несмотря на это, напряжение в среде претендентов на участие и их поклонников явно возрастает. И, надо сказать, есть от чего, ведь своего участника объявила только Бельгия, которую будет представлять группа Hooverphonic. Некоторые страны объявят победителей отборочных туров с конца ноября текущего года под март следующего. Россия находится в числе тех стран, которые с датой оглашения результатов еще не определились.

Фото: поедет ли Ольга Бузова на «Евровидение»?

А вот известная певица и телеведущая Ольга Бузова, то ли в шутку, то ли всерьез, выложила в своем микроблоге социальной сети Instagram музыкальный ролик, в котором она разучивает композицию на английском языке, из чего пользователи Сети и подписчики знаменитости тут же седлали вывод о том, что Бузова собирается участвовать в отборе, а, может быть, даже представить Россию на «Евровидении» в качестве победителя отборочного тура.

[media=https://www.instagram.com/p/B4iV7NsoMeE/]

Многие посчитали, что вокальными данными Бузова, возможно, и не блеснет, но вот феерическим шоу – так точно.

«Едем на „Евровидение“?» — написал ей в комментариях рэпер ST.

Кстати сказать, в ролике видно, что Бузова поет явно под фонограмму, что становится совершенно очевидным, когда она в неловком порыве спотыкается о пластиковую ширму. Впрочем, поклонников это не смутило, и они начали бурно выражать свой восторг.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ