Виктория Боня показала морщинистые и дряблые руки

819

Фолловеры очень внимательно следят за трудовыми буднями и отдыхом красивой звездной жизни Виктории Бони. Сейчас она отдыхает в Таиланде и много занимается своим здоровьем. Помимо кадров своей великолепной виллы, где она расслабляется после трудовых будней, она любит показать и себя во всей своей красоте.

В последнем посте, в котором Виктория демонстрирует бьюти-лайфаки, некоторые ее подписчики выразили некоторое раздражение по поводу ее рук, которые, как им показалось, выглядят по-старчески и даже сравнили ее с Сарой Джессикой Паркер. Им не понравились руки, пальцы и форма ногтей, которые смотрятся очень отталкивающе.

Фото: Виктория Боня рекламирует косметическое средство для кожи

Если присмотреться, то действительно на руках присутствует эффект куриной лапки - это мелкие морщины и набухшие вены. Обычно этот факт указывает на признак возрастных изменений. Возможно, это произошло по причине резкого похудения.

Когда кожа резко меняет объем и ей начинает не хватать питательных веществ. Некоторые косметологи в этой ситуации советуют специальные аппаратные методики для омоложения рук и инъекции, улучшающие плотность дермы. Помимо рук ее подписчики заметили, что она и внешне изменилась, однако все равно считают ее очень красивой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ