Кристина Асмус расплакалась и пообещала больше не сниматься в эротических сценах

1 317

Эротические съёмки в фильме «Текст» обернулись для Кристины Асмус громким скандалом и настоящей травлей. Критики начали называть ее девушкой лёгкого поведения, звездой фильмов для взрослых, а над её мужем Гариком Харламовым посмеивались, мол, он вынужден терпеть измены жены.

Кристина Асмус дала откровенное интервью для радио Energy. Актриса рассказала, что перед мужем она не оправдывалась за эти съемки, поскольку Гарик Харламов абсолютно спокойно отнесся ко всей этой истории, а перед началом съемок Кристины даже ознакомился со спектаклем по сценарию фильма. Тем не менее Кристина не отрицает, что проблемы в семье из-за этого фильма всё-таки возникли, и возникли они из-за слишком бурной реакции общества.

[media=https://www.instagram.com/p/B4hnYxfCgIg/]

В ходе своего интервью Кристина даже не сдержалась и расплакалась. Она заявила, что впредь больше никогда не будет сниматься в такого жанра фильмах с эротическими сценами. Несмотря на то, что в целом Харламов спокойно реагирует на эту историю, Кристина всё равно не хочет больше рисковать своей семьёй. Актриса вынуждена признать, что Харламову всё-таки не очень приятно наблюдать за эротическими сценами и терпеть травлю.

«Хватит с меня таких сцен… Да, возможно, мне придется платить неустойку, ведь придется искать актрису, снова устраивать пробы, но семья для меня важнее», - сказала она.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ