Ольга Бузова могла выдумать историю о домашнем насилии ради пиара - Рустам Солнцев

758

Ольга Бузова дала резонансное интервью о семейном насилии. Она впервые призналась, что в свое время стала жертвой рукоприкладства. Звезда не стала переходить на личности, но довольно прямо намекнула, что руку на неё поднимал её бывший муж Дмитрий Тарасов. Ольга при этом не стала ничего конкретизировать, а подчеркнула лишь, что много лет боялась в этом признаться.

Заявление Бузовой стало большой неожиданностью, но в целом к нему относятся по-разному. Например, шоумен Рустам Солнцев, который прекрасно знает характер Ольги Бузовой и её привычки, сомневается, что Тарасов действительно поднимал руку на Бузову. А если это и вправду происходило – говорит Рустам – то, скорее всего, это было не так серьёзно, и Бузова в своем интервью явно преувеличила.

[media=https://www.instagram.com/p/B4jrx6lIUmg/]

Рустам отметил, что из уст Ольги Бузовой слова о рукоприкладстве, несправедливости и тому подобное звучат просто глупо. Ведь Ольга уже много лет является ведущей и главным лицом проекта «Дом-2», который строится на скандалах и насилии. Рустам допускает, что Бузова вполне могла выдумать историю о рукоприкладстве бывшего мужа просто для того, чтобы банально себя пропиарить.

«Она могла просто соврать. Им рассказывать уже нечего: ей и ее так называемой команде «Замечательные армяне» – КВН-команда. И они придумывают», – сказал Солнцев на своем ютьюб-канале.

Напомним, Лена Миро с пониманием отнеслась к рукоприкладству Дмитрия Тарасова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ