Катя Жужа прокомментировала свою беременность

816

Известная модель, тусовщица и звезда соцсетей Катя Жужа (Сюсюренко) стала популярной благодаря своему участию в телешоу «Дом-2». Именно туда стремится сегодня попасть вся звездная молодежь, чтобы построить свою любовь.

Принять участие в кастинге ей посоветовала ее драгоценная подруга – Ксения Бородина. После этого у нее появилось много поклонников, и она стала одной из самых узнаваемых светских львиц. Начиная с 2016 года, она ведет мини-шоу, посвященное всем происходящим новостям в «Доме-2».

А не так давно она показала всей общественности своего молодого мужа, после чего сразу же поползли слухи о ее беременности. В своем персональном микроблоге социальной сети Instagram Катя прокомментировала подписчикам свою беременность, написав, что она просто жирная, поэтому так всем и кажется, что она находится в интересном положении.

[media=https://www.instagram.com/p/B4jg4SvIyvY/]

Сейчас красавица Жужа уехала отдыхать вместе со своей семьей, чтобы посмотреть экзотику на Бали, и почти каждый день балует своих подписчиков красочными фото.

Но, кажется, она переборщила с загаром, что привело к плачевным последствиям. И теперь она постоянно прячется под тенью деревьев. 31-летняя теледива продемонстрировала очередной лук. Она подписала фото, тем, что вынуждена «фоткаться» в тенечке и из далека, чтобы никто не видел ее «стремного» лба.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катя Жужа, Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ