Яна Рудковская рассказала о сильном переутомлении

617

Продюсер Яна Рудковская рассказала о своем переутомлении. По ее словам, ей сейчас очень тяжело. Как пишет «СтарХит», Яну не спасает даже расслабление с помощью алкоголя:

«У меня на сон уходит четыре-пять часов. Был момент, когда я спала всего шесть часов за трое суток. Я не курю, выпиваю, как нормальные люди. Могу прийти домой и выпить бокал вина. Сейчас не могу даже это. Переутомление такое, что даже алкоголь не спасает. Я — обычный человек, такой же, как и вы»

На все эти жертвы продюсер идет, чтобы обеспечить себе и своим близким достойное будущее и хорошую жизнь. Кстати, именно из-за демонстрации красивой жизни ее критикуют пользователи социальных сетей. На самом деле, знаменитость очень много работает, и почти не позволяет себе отдыхать. Она старается сделать все возможное для того, чтобы такой образ жизни не отражался на ее внешности и здоровье. Однако, пользователи социальных сетей считают, что Яна просто делает все для того, чтобы казаться моложе: дышит водородом, использует японский коллаген.

[media=https://www.instagram.com/p/B4RjHLNIEsr/]

Но сама Рудковская считает, что все это лишь вынужденные меры, чтобы она могла работать и хоть как-то поддержать свои силы. Напомним, что некоторое время назад Яну обсуждали за то, что она не стала отправлять своего сына в школу. Вместо этого у мальчика имеется домашнее обучение, и он занимается творчеством. Некоторые блогеры писали о том, что Яна просто лишила своего сына детства, и, наверняка, в будущем он напомнит об этой своей матери. Нашлись и те, кто заступился за Яну и высказался, что домашнее обучение иногда бывает даже продуктивнее.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ