Анастасия Костенко попыталась оправдать Дмитрия Тарасова за его слова

2 111

Анастасия Костенко попыталась оправдать своего мужа Дмитрия Тарасова за его слова про леща. По словам Анастасии, сказанное Дмитрием является не более, чем дружеским трёпом. Как пишет «7 Days», модель заявила:

«Для меня бьет – означает «не любит». И это повод разорвать отношения».

Дело в том, что в интервью с T-Killah некоторое время назад Дмитрий Тарасов рассказал об отношениях с супругой. Он заявил, что существует красная зона, куда заходить не следует, и пока Анастасия не беременна, легко может «получить леща». Анастасия тут же принялась заступаться за него, несмотря даже на слова о том, что только в последнее время жена перестала трепать ему нервы. Она не обиделась, и даже поддержала спортсмена.

[media=https://www.instagram.com/p/B2yeXwBgDy0/]

Однако, слова Тарасова уже стали поводом для обсуждений и беспокойств среди поклонников Анастасии. Фанаты модели вспомнили слова бывшей супруги Дмитрия - Ольги Бузовой, которая недавно заявила, что раньше была жертвой домашнего насилия. По словам Ольги, она боялась кому-нибудь об этом рассказать, потому что всегда стыдно, когда дома происходят подобные вещи. Поп-дива посоветовала девушкам, которые также стали жертвами домашнего насилия, уходить от своих мужчин, и ничего не бояться. Слова Ольги стали триггером для фанатов Костенко, которые открыто спрашивают модель, поднимал ли футболист на нее руку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ