Виктория Боня проговорилась о новом бойфренде

703

Модель и телеведущая Виктория Боня случайно проговорилась о том, что у нее есть молодой бойфренд, который уже совсем скоро станет ей мужем. Как пишут «Дни.Ру», об этом она сообщила в одном из недавних интервью:

«У меня молодой муж. Без пяти минут муж. Молодой, красивый парень. Я хорошо зарабатываю, у меня свой бизнес»

Кроме того, не так давно, телезвезду одолевала группа хейтеров, которые собирали на нее компромат и следили за ее родными. Пострадал даже новый возлюбленный Виктории. Как высказалась телезвезда, ей абсолютно все равно, когда кто-то оскорбляет ее, но за то, что кто-то причиняет вред ее родным и любимым, она готова наказать:

«Вот за это я накажу, вот за это я разорву на куски, на части, того, кто приблизится к моему алтарю – к моей семье. Когда будут трогать моих родных и близких, конечно, я буду их защищать»

Виктория поделилась, что даже знает, кто следит за ней и ее дочерью. Оказалось, что одна из хейтеров - девушка легкого поведения из России, а вторая преследовательница тоже из России, но ей уже шестьдесят лет и она работала на Каннском фестивале охранников. Боня призналась, что понимает зависть этих женщин:

«Я сама бы была такой же ограниченной как они, если бы жила такой жизнью, как живут они. А они просто в этом форуме годами сидят»

Сегодня в личном микроблоге поклонники поддержали Викторию и отметили, что ей стоит разобраться с женщинами, которые следят за ее семьей, так как их необходимо проучить, ведь они нарушают закон, и не имеют права вмешиваться в ее жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/B4SYoSXDYwT/]

Напомним, что Виктория признавалась, что не оставит злодеяния хейтеров просто так. Она обязательно примет меры, чтобы защитить семью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ