Ольга Бузова высказалась о любви

676

Певица Ольга Бузова в личном микроблоге высказалась о любви. Поп-дива обратилась к поклонникам с цитатой из письма Сергея Бодрова к жене:

«Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она.» Я согласна"

Слова телеведущей фолловеры восприняли неоднозначно. Одни поддержали певицу, отмечая, что настоящая любовь, действительно, никогда не оканчивается. Фанаты принялись обсуждать слова Ольги: «И я согласна«, «Все же, как верно сказано!", "Это точно!». За несколько часов публикация собрала более трехсот комментариев, и более пятидесяти тысяч отметок »мне нравится». Фолловеры Ольги Бузовой обратили внимание и на фотографию певицы, осыпав ее комплиментами.

[media=https://www.instagram.com/p/B4lXmL8o97u/]

Среди комментирующих нашлись и хейтеры, которые спросили, что же Ольга знает о настоящей любви. На вопросы недоброжелателей певица отвечать, как обычно, не стала. Напомним, что некоторое время назад она призналась, что была жертвой домашнего насилия. Однако, в ее слова поверили не все. Например, Рустам Солнцев предположил, что о домашнем насилии певица рассказала специально, чтобы просто попиариться. Не все поверили в слова телезвезды, но в свете последних событий, а именно, слов Дмитрия Тарасова (бывшего мужа Ольги) о том, что он может дать своей жене «леща», фанаты поп-дивы поддержали ее, радуясь, что она уже давно развелась со спортсменом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ