Дмитрий Хоронько объяснил, почему развелся с двумя женами

777

Продюсер Дмитрий Хоронько, возглавляющий «Хоронько-оркестр», принял участие в программе «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой», где откровенно объяснил, почему развелся с двумя женами. При этом в разговоре артист позволил себе достаточно нелицеприятный эпитет в адрес первой избранницы.

[media=https://www.instagram.com/p/B4f-UbHFSgE/]

Напомним, первой супругой Дмитрия Хоронько стала журналистка, а второй – артисткой. Но продюсер не смог познать счастья с этими женщинами в силу разных интересов и представлений о семейной жизни.

Так, ему категорически не нравилась профессия первой избранницы, которую он сравнил с занятием проституцией. Что касается второй супруги, то в их союзе Дмитрия Хоронько напрягало большое количество ее друзей, с которыми она заставляла его налаживать контакт. Она также любила вмешиваться в отношения продюсера со знакомыми.

«Ну, журналистка – это как проститутка практически. Сами понимаете, что это за профессия. Потом была артистка. Она мне начала говорить, что теперь все ее друзья – мои друзья и наоборот», – пояснил продюсер.

Кроме того, была еще одна серьезная причина для разрыва. Обе супруги отказывались становиться матерями, поскольку имели другие планы, тогда как руководитель оркестра давно «созрел» для наследников.

По мнению Дмитрия Хоронько, ему удалось обрести счастье лишь в третьем браке с работницей финансовой сферы. Женщина, мечтавшая о крепкой семье и детях, подарила продюсеру двойняшек: Марка и Льва. Она также смогла обеспечить уют в доме, заботясь о детях и муже, что вполне устраивает артиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Хоронько
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ