Владимир Кузьмин вернулся к бывшей жене

5 643

В личной жизни известного российского рок-музыканта Владимира Кузьмина произошли очередные перемены. Артист снова сошелся со своей бывшей супругой 37-летней Екатериной Трофимовой, которую оставил ради молодой любовницы.

О воссоединении супругов свидетельствуют идентичные посты в их аккаунтах в «Инстаграм», куда они выложили совместные снимки после долгого перерыва.

[media=https://www.instagram.com/p/B4hvdzxoWEq/]

Однако для получения точного подтверждения данной теории корреспонденты издания «КП» связались с экс-супругой музыканта, которая дала краткое интервью. Екатерина Трофимова сообщила, что они с Владимиром Кузьминым снова сошлись, поскольку не могут жить в разлуке. По словам женщины, даже после развода она сохранила теплые отношения с артистом, с которым никогда не теряла связь.

«Да. Это так. Мы все это время поддерживали очень дружеские, близкие отношения, с теплом друг к другу относились. И просто в какой-то момент поняли, что не можем друг без друга. Решили быть вместе опять», – призналась бывшая жена певца.

На вопрос о причинах развода Екатерина Трофимова ответила уклончиво, сославшись на усталость в браке, которая неминуемо возникает спустя определенное время.

Однако, по слухам, разрыв произошел из-за измены Владимира Кузьмина, потерявшего голову из-за 27-летней «горячей» яхтсменки Светланы Карпухиной, которой он подарил роскошное плавсредство под названием «Красотка». Но в последнее время пара перестала появляться в месте, а аккаунты Светланы исчезли из всех соцсетей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Кузьмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ