Алла Пугачева оставила отзыв после концерта в Белоруссии

772

Концерт Аллы Пугачевой в Минске состоялся 2 ноября и собрал более 15 тысяч зрителей. На перроне вокзала Примадонну встречали журналисты и поклонники, один из которых даже подарил ей кусок сала. Впрочем, Пугачева с юмором отреагировала на подобный прием.

Благодаря фанатскому аккаунту певицы в сети Инстаграм стало известно о том, что Алла Борисовна оставила отзыв после концерта, написав благодарственные слова в книге приема почетных гостей. По ее словам, ее обрадовал настолько теплый прием, который организовали для нее белорусы. Однако примадонна отметила, что ей уже тяжело выступать перед большой аудиторией, а потому в Минск она приедет не ранее, чем через десять лет.

[media=https://www.instagram.com/p/B4l-Az3lnuv/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что на концерте в столице Белоруссии отсутствовал супруг Аллы Борисовны – юморист Максим Галкин. Стало известно, что он не смог посетить мероприятие по причине того, что сам выступал в Кирове. При этом Галкин отметил, что он очень ответственно относится к своей работе и уважает поклонников, а потому не мог отменить концерт даже ради выступления своей супруги. Причем его гастрольный график был составлен гораздо раньше графика Аллы Пугачевой и зрители уже давно раскупили билеты на концерт.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ