Лена Миро объясняет, почему Андрей Григорьев-Апполонов счастлив после измены жены

1 639

Звезда «Иванушек» Андрей Григорьев-Апполонов несколько месяцев назад расстался со своей женой Марией. Довольно быстро стало известно, что Мария, уйдя от музыканта, закрутила роман с молодым хоккеистом. Более того, стали поговаривать, что женщина изменяла Андрею, ещё когда они состояли в официальном браке и жили вместе. Как бы там ни было, но это ничуть не испортило отношение Андрея к своей уже бывшей жене. Более того, при разводе он решил оставить Маше дорогостоящую квартиру в Москве и даже автомобиль.

Многие были удивлены щедростью Андрея, которому жена якобы «наставляла рога» достаточно продолжительное время, тем самым якобы позорив артиста. Однако сам Григорьев-Апполонов явно не унывает и более того, научился наслаждаться жизнью.

[media=https://www.instagram.com/p/B4NMDyEKKwG/]

Блогер Лена миро приводит одно из недавних высказываний Андрея, когда тот признается, что после развода действительно почувствовал свободу, научился жить что называется «в кайф». У Андрея осталась квартира в Сочи, и недавно он несколько недель провел в этом курортном городке, встречался с друзьями, много гулял. По словам Андрея, в ближайшее время он не намерен обременять себя новыми отношениями.

«Вырвался мужик на свободу и понял, что есть жизнь за пределами брака! Можно гулять. Можно есть. Можно сорваться куда угодно - хоть даже в Сочи. Можно с кем-то переспать разочек и не обвинять себя, что изменяешь жене. Не скрывать, не врать, а жить в кайф! Никому ничего не должен. Никто не предъявляет тебе, что ты загубил её лучшие годы. Хочешь - спи. Хочешь - работай. Хочешь вообще ничего не делай, и никто тебе ничего не скажет. Как тут не скакать задорным оленем, если до этого всю жизнь ты был в отношениях?», - пишет Лена в своем «ЖЖ».

Ранее Андрей Григорьев-Апполонов вспомнил о смерти сестры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ