Адвокат Лолиты планирует лишить ее бывшего мужа гражданства

1 037

Адвокат Лолиты сообщил «Телепрограмме», что 8 ноября обе стороны бракоразводного процесса – его клиентка и ее бывший супруг спортсмен Дмитрий Иванов, прибыли в суд для выяснения отношений на правовом уровне. По словам юриста, в его планах лишить Иванова гражданства Израиля, которое он получил незаконно.

Как оказалось, Иванов давно мечтал о втором гражданстве, а потому его брак с Лолитой можно смело считать расчетом. После того, как Дмитрий получил заветный документ – паспорт гражданина Израиля, он сразу же подал на развод с Лолитой Милявской. Кроме того, не секрет, что находясь в отношениях с Лолитой, Иванов регулярно изменял ей и даже вел переписки с любовницами с компьютера своей супруги. Пока Иванов все отрицает, однако адвокат Милявской уверяет, что у него останется шансов на то, чтобы сохранить второе гражданство или получить имущество Лолиты.

[media=https://www.instagram.com/p/B0k_TnsoZ_P/?utm_source=ig_web_copy_link]

Суд пока не рассматривал вопроса, касающегося лишения Дмитрия Иванова гражданства Израиля, а потому он может оспорить данную позицию бывшей супруги и отстоять свои интересы. Что правда, сделать это ему будет очень сложно, ведь Лолита настроена решительно и не хочет оставлять своему бывшему мужу никаких привилегий, которые ему могла дать женитьба на ней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита, Дмитрий Иванов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ