Илану Юрьеву изуродовали косметологи

930

Юмористка Илана Юрьева умеет приятно удивлять своей внешностью. Имея от природы не самую впечатляющую внешность, звезда «Уральских пельменей» добилась того, что у неё теперь безупречная фигура и обаятельные черты лица. Илана никогда не скрывала, что много времени уделяет своей внешности, в частности косметологии и косметике.

Накануне Илана решила испробовать на себе новую косметологическую процедуру, однако эффект после салона красоты оказался прямо противоположными - Илана стала выглядеть ужасно. Юмористка публиковала видеоролик, на котором видно, что её лицо покрылось красными пятнами, да и в целом кожа лица выглядит не очень хорошо. Звезда пожаловать подписчикам, что процедура, которую ей выполнили в салоне красоты, изначально не должна травмировать кожу вообще. Юрьева считает, что произошедшее с ней - это явно не нормально:

«Это вот так у меня ужасно выглядит лицо после этой чистки, которая по идее атравматична. Это что за капец? Это вообще что такое? Это нормально?»

[media=https://www.instagram.com/p/B4eW0RBClBN/]

Подписчики абсолютно согласились с юмористкой, но многие отметили, что, к несчастью, халатное отношение к клиентам - привычное дело для многих современных салонов красоты. Подписчики справедливо отметили, что огромное количество косметологов завлекают клиентов громкими обещаниями, но при этом не имея ни должного образования, ни хорошего, качественного оборудования и косметологических средств.

Напомним, Илана Юрьева не показала свои «прелести» немцам в бане.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илана Юрьева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ