«Вы лучше, чем Самара!»: Дима Билан снова «упал лицом в грязь»

1 858

Несколько недель назад Дима Билан попал в скандальную историю, когда выступал в городе Самара. Артист вышел на сцену в неадекватном состоянии в последствии выяснилось, что певец в тот день был пьян. Артист полностью призналась, что была неправ, публично извинился перед всеми своими поклонниками и в частности перед зрителями в городе Самара, а также устроил для них абсолютно бесплатный концерт. Более того, в Самаре Дмитрий за свой счёт сделал несколько пожертвований, чтобы загладить свою вину.

Даже многие хейтеры Димы согласились, что своими добрыми поступками и искренними, как казалось, извинениями, он полностью перекрыл неприятную историю с «пьяным» концертом. Однако накануне в Москве, где Дима дал сразу два больших сольных концерта, произошла еще одна неприятная история, косвенно связана с Самарой.

[media=https://www.instagram.com/p/B4j6XS9oI17/]

В этот раз артист выступал трезвым, да и сами концерты получились замечательными. Вот только Дима в какой-то момент позволил себе произнести фразу, которая поставила под вопрос репутацию Билана в очередной раз. Внезапно певец, в ходе общения с публикой заявил, что московские зрители лучше, чем самарские. Естественно, этим заявлением Дима Билан, сознательно или нет, поставил все свои извинения перед жителями Самары и все свои добрые дела, которые сделали для города, под большое сомнение.

«Вы лучше, чем Самара!», - сказал Дима.

Напомним, Дима Билан нарушил табу, установленное Аллой Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ