Ребенку Яны Гладких сделали операцию сразу после рождения

769

Несколько месяцев назад актриса Яна Гладких сообщила, что её нерожденному сыну поставили страшный диагноз. У малыша обнаружили порок сердца, и ребёнок, по прогнозам врачей, должен был погибнуть спустя несколько дней после родов. Шансы у сына Яны могли появиться, только если сделать ему срочную операцию сразу после рождения. Причём это - очень дорогостоящая операция, и врачи советовали Яне сделать аборт, что было бы мудрым и вполне объяснимым решением.

Однако молодая актриса приняла другое решение - она решила сохранить сына, чего бы ей это не стоило. Посредством СМИ Яне удалось привлечь внимание к своей истории, и благодаря неравнодушным людям и помощи благотворительного фонда собрать на операцию будущего сына 4,5 млн руб.

[media=https://www.instagram.com/p/B4UcHWRq1BS/]

В настоящее время Яна находится в клинике в Бонне. Её ребенок появился на свет буквально несколько недель назад, и ему уже сделали операцию, сообщили в благотворительном фонде, курирующем помощь Яне. В настоящее время мальчик восстанавливается после операции, а его мама признается, что им очень сложно, но они верят и надеются на лучшее.

Напомним, операцию нерожденному сыну Яны Гладких могли бы сделать бесплатно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Гладких
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ