Брат Игоря Верника рассказал о состоянии актера

861

Не далее, как вечером 7 ноября, знаменитый российский актер, известный зрителям не только по кинофильмам и сериалам, а и своим участием в разного рода шоу и телепередачах, Игорь Верник был в срочном порядке доставлен в одну из столичных клиник, что заставило его поклонников очень сильно понервничать.

О том, что произошло на самом деле, и каково на данный момент состояние Игоря Верника, рассказал его брат Вадим. По его словам, у актера случился внезапный приступ остеохондроза, из-за чего он почувствовал себя скверно, пожаловавшись на онемение ноги и жуткие боли в пояснице, и попросил домашних вызвать ему скорую медицинскую помощь.

Фото: братья Верник - Игорь (слева)и Вадим (справа)

Приехавшие к нему врачи произвели осмотр, однако сразу же заявили, что его необходимо доставить в больницу. В клинике был выполнен повторный осмотр, после чего Вернику сделали укол обезболивающего препарата, после чего отправили домой. Такое решение было основано на том, что по данным предварительного осмотра, госпитализация ему быдла не нужна.

«У Игоря обострение остеохондроза. Его привезли в Боткинскую больницу, сделали обследование, обезболивающий укол и отпустили домой, так как оснований для госпитализации нет», - заявил Вадим.

В театре, где служит Игорь Верник, эту информацию подтвердили, успокоив поклонников, но завили, что ближайший спектакль с его участием будет перенесен на последний день января 2020 года. Сейчас актер чувствует себя нормально, так что особых поводов для беспокойства нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Верник, Вадим Верник
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ