Меган Маркл советуют стать… Президентом

645

Герцогиня Сассекская пользуется неимоверной популярностью не только в самой Великобритании или Соединенных Штатах, откуда она родом, но и во всем мире. СМИ и обычные люди следят за ее жизнью довольно пристально, причем связано это и с ее достижениями, и со скандалами, в которые она в последнее время попадает чересчур часто.

Тем не менее, несмотря на обострение в отношении к Меган Мракл и принцу Гарри со стороны британского королевского семейства, есть люди, утверждающие, что герцогине стоит пойти в большую политику, поскольку у нее для этого есть все необходимые качества.

Так, например, известный эксперт – продюсер Ник Буллен -, являющийся ветераном документального киноа королевского двора считает, что Меган Маркл должна стать, ни много ни мало, а президентом Великобритании. Вот так!

Фото: Ник Буллен

По его мнению, главными козырями в пользу герцогини можно назвать то, что она женщина с прогрессивными взглядами, стремящаяся к расовому и гендерному равенству. Да и многие рядовые британцы ее любят.

Понятно, что корона ей не достанется, как бы она того ни хотела, но президентство очень даже возможно. Трудно, правда, представить ее в такой роли, но ведь и в Украине никто до последнего не верил, что на выборах победит известный комик и один из основателей студии «Квартал 95» Владимир Зеленский…

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ