Шура о Ксении Собчак: «Ее, к сожалению, прям из-под носа увел Богомолов»

836

Знаменитый российский певец, выступающий на сцене под творческим псевдонимом Шура, которому на данный момент сорок четыре года, как известно еще не женат. По его собственным словам, он «еще не нагулялся». Тем не менее, есть одна женщина, на которой он готов был жениться – Ксения Собчак.

Певец заявляет, что Собчак является женщиной самостоятельной и обладает развитым чувством юмора, но их отношения не сложились, поскольку него из-под носа ее увел режиссер Константин Богомолов.

«К тому же я ни разу не влюблялся. Вот появись еще одна такая, как Собчак, — самостоятельная, с юмором… Но ее, к сожалению, прям из-под носа увел Богомолов», — заявил исполнитель.

Кроме того, Шура во всеуслышание заявляет, что не следует верить всему тому, что о нем пишет пресса и Интернет-издания. В первую очередь, это касается его якобы нетрадиционной сексуальной ориентации.

Фото: певец Шура в женском образе

С юмором певец отмечает, что как-то даже видел публикации, в которых утверждалось, что он забеременел и может получить премию Чарли Чаплина в 1 миллион долларов, как первый родивший мужчина.  Шура признается, что, может быть, и хотел бы обзавестись семьей и с детьми, но с мужчинами никогда такого рода контактов не имел. Пить - пил, даже наркотики употреблял, но с мужиками - никогда!

Однако в его жизни все-таки осталась одна привычка, от которой он не может избавиться долгие годы. Он любит курить кальян. Напоследок певец отмечает, что если бы можно было вернуться в прошлое, он бы постарался изменить свою жизнь – по крайней мере, не ссорился бы с мамой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ