Издевательство над Дональдом Трампом: его надувная копия прибудет на матч Университета Алабамы

766

Дональду Трампу – президенту Соединенных Штатов Америки – и так достается и от прессы, и от рядовых обывателей. Но последнее изобретение вообще многих повергает в шок.

Дело в том, что специально для прибытия главы Белого дома в Великобританию был изготовлен огромный воздушный шар, причем в виде такой себе надувной копии американского Президента.

В первый раз его запустили над Парламентской площадью на так называемом «Карнавале сопротивления». Что самое интересное, надувной Трамп выглядит довольно необычно: у него злой вид, точно как у капризного малолетнего ребенка, и оскаленный в ухмылке рот. Это «явление» вызвало бурный интерес и обсуждение в мировом сообществе.

Фото: «надувной» Дональд Трамп в виде воздушного шара

Как оказывается, только этим приключения «Трампа» не ограничатся. Буквально на днях появилась информация о том, что воздушный шар планируется запустить повторно. На сей раз – на матче Университета Алабамы. А вот транспортировка и запуск копии Президента «влетит» организаторам матча в довольно круглую сумму – на это потребуется порядка четырех тысяч долларов. Правда, деньги на все это были собраны неравнодушными гражданами, которые удивили своей небывалой щедростью, собрав вдвое больше требуемой суммы.

Судя по всему, сопротивления со стороны администрации Трампа не ожидается, поскольку посетить это мероприятие в назначенный день он не сможет, поскольку будет в совершенно другом месте. За него поприсутствует его новый надувной «помощник».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дональд Трамп
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ