Мать Игоря Сорина не верит в его самоубийство

776

Мать Игоря Сорина – экс-солиста группы «Иванушки», по данным следствия покончившего жизнь самоубийством в 1998 году, не верит в такую версию и ждет, что когда-нибудь убийцы сознаются в содеянном. По словам Светланы Сориной, ее сын при жизни был компанейским и веселым парнем, а потому часто бывал в гостях у друзей.

Ей кажется, что именно в один из вечеров, когда Игорь был в гостях, между ним и убийцами возник конфликт. В результате, они свернули ему шею, а чтобы замести следы, вынесли тело Сорина на улицу и положили под окнами подъезда, импровизируя падение из окна.

Напомним, что экспертиза не обнаружила на теле Сорина синяков или травм, которые бы могли быть получены в момент падения с большой высоты. Поэтому можно предположить, что мать погибшего артиста права и его действительно убили его же знакомые.

[media=https://www.instagram.com/p/B0YKTijoo1f/?utm_source=ig_web_copy_link]

В своем интервью «Комсомольской правде» Светлана также рассказала, что через несколько лет после гибели сына от нее ушел супруг. Причем он изменил ей с поклонницей Игоря, младшей его на 41 год. В результате у него родилось двое детей, однако молодая любовница вскоре ушла от него вместе с наследниками. Что касается матери Игоря Сорина, то после развода она смогла найти новое счастье и повторно вышла замуж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Сорин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ