Ксения Собчак предположила, что у Рудковской проблемы в семье

1 234

Ведущая Ксения Собчак в своем микроблоге анонсировала скорый выход реалити-шоу «ЯнаСупер», главной героиней которого станет музыкальный продюсер Яна Рудковская. Ксения отметила, что Рудковская очень хочет выпустить проект, который будет напоминать реалити-шоу Ким Кардашьян, однако выразила сомнение, что у нее все получится.

Также Собчак обратила внимание на то, что подобным жестом Яна демонстрирует то, что в ее семье большие проблемы.  Вполне возможно, что они назревают из-за насыщенного рабочего графика, вследствие которого Рудковская не может уделять своему супругу должного внимания.

[media=https://www.instagram.com/p/B4o2uFhgp6l/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Яна Рудковская с 2009 года замужем за фигуристом – чемпионом мира по фигурному катанию Евгением Плющенко. С ним она познакомилась в процессе подготовки к международному конкурсу «Евровидению-2008», победу на котором одержал ее подопечный исполнитель Дима Билан.

Вместе с Евгением Плющенко Рудковская воспитывает 6-летнего сына Сашу, известного под прозвищем Гном Гномыч. Несмотря на юный возраст, Плющенко-младший показывает невероятные успехи на льду и в будущем имеет все шансы затмить своего звездного отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ