Дмитрий Иванов пытался попасть в завещание Лолиты Милявской

1 641

Лолита Милявская затеяла настоящую войну со своим мужем Дмитрием Ивановым, узнав, что тот изменял ей с некой молодой девушкой из Белоруссии. В эфире ток-шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой Милявская высказала немало неприятных эпитетов в адрес своего супруга.

Если поначалу Милявская очень тепло высказывалась о Дмитрии, то теперь откровенно льет грязь в его адрес. По словам Милявской, Дмитрий просил её отказаться от тяжелого труда, чтобы больше времени посвящать себе и их семье. На такие жертвы Лолита пойти не могла, но в то же время Дмитрий тоже сполна пользовался преимуществами трудоустроенной жены.

[media=https://www.instagram.com/p/B4nMS2bJUGm/]

Кроме того, если верить Лолите, то Дмитрий очень хотел, дабы она вписала его в своё завещание. Милявская этого так и не сделала, хотя Иванов несколько раз довольно прямо намекал ей, что хотел бы стать её законным наследником. При этом Лолита рассчитывала оставить наследство своему бывшему гражданскому мужу Арнольду Спиваковскому. Дмитрий же был уверен: он сумеет распорядиться деньгами Лолиты лучше, чем Спиваковский. Страсти вокруг завещания накалились до той степени, что Милявская даже спрашивала у Дмитрия, почему он так уверен, что он ее переживет.

Ранее Лолита Милявская обвинила мужа в том, что он заставлял ее правильно питаться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ